Собери команду
фотогероев
в свой альбом!
Условия акции «Фотик и команда фотогероев».
Акция под названием «Фотик и команда фотогероев» (далее – «Акция») является рекламной акцией, направленной на продвижение продукции. Акция не является лотереей, не содержит элемента риска и проводится в соответствии с настоящими условиями.
В связи с эпидемиологической обстановкой АКЦИЯ продлена до 15 сентября 2020. (Если занятия в школах начнутся с 1 сентября).
К участию в акции допускаются дети, учащиеся в 1 – 4 классах учебных заведений, и получившие от родителей согласие на участие.
Общий срок проведения акции составляет период с 1 октября 2019 года по 28 мая 2020 года и включает в себя следующие сроки:
- срок проведения тематических фотосессий в учебных заведениях, заказ фотографий, фотокниг и сувенирной продукции, получение наклеек: с 1 октября 2019 года по 8 мая 2020 года;
- срок сбора заполненных буклетов в учебных заведениях: с 11 мая 2020 года по 15 мая 2020 года;
- срок обработки заполненных буклетов, изготовление именных гарантированных призов, доставка призов в учебные заведения: с 11 мая 2020 года по 28 мая 2020 года;
- срок определения обладателя Главного приза: 19 мая 2020 года;
- срок доставки в учебное заведение и торжественное вручение обладателю Главного приза: с 19 по 27 мая 2020 года.
В период с 1 октября 2019 года по 9 мая 2020 года организатором будет проводиться четыре тематических фотосессии в учебном заведении:
- Осенняя фотосессия;
- Новогодняя фотосессия;
- Фотосессия к 23 Февраля и 8 Марта;
- Фотосессия ко Дню Победы.
Участнику акции необходимо собрать в буклет пять разных наклеек с изображением фотогероев, из которых четыре наклейки выдаются за тематические фотосессии и одна наклейка выдается за заказ фотокниги в любую из тематических фотосессий.
Участник принимает участие во всех тематических фотосессиях, проводимых организатором в учебном заведении.
После тематических фотосессий участник осуществляет заказ фотографий, фотокниг или сувенирной продукции, предлагаемой организатором.
Вместе с заказанной продукцией участник получает наклейку с изображением фотогероя для каждой тематической фотосессии.
Наклейки выдаются участнику при заказе фотографий, фотокниг или сувенирной продукции. Каждая наклейка имеет уникальный номер.
Буклет для наклеек выдается участнику один раз после первой тематической фотосессии вместе с заказанной продукцией. Каждый буклет имеет уникальный номер.
В период проведения акции участник должен осуществить заказ минимум одной фотокниги в любую из тематических фотосессий. За заказ фотокниги выдается специальная наклейка.
Полученные наклейки участник вклеивает в буклет, заполняет все необходимые данные владельца и пустые поля рядом с наклейками, отвечая на указанные вопросы.
Полностью заполненный буклет участник должен передать классному руководителю в учебном заведении до 10 мая 2020 года.
Получить гарантированный именной приз у классного руководителя в учебном заведении до 28 мая 2020 года.
Определение обладателя Главного приза осуществляется среди всех участников, выполнивших все необходимые требования настоящих условий, при помощи генератора случайных чисел RandStuff. Процесс определения обладателя будет записываться на видео, которое будет опубликовано на страницах социальных сетей организатора.
После определения обладателя Главного приза организатор связывается с победителем и бесплатно доставляет смартфон XIAOMI.
Факт передачи заполненного буклета организатору акции является добровольным согласием Участника на обработку его персональных данных организатором акции в строгом соответствии с целями, установленными настоящими правилами, и соблюдением конфиденциальности персональных данных.
Персональные данные участников собираются с целью использования при составлении отчётности за выданные призы, статистической отчетности, информирования участников акции, а также осуществления иных действий, необходимых при проведении акции и участия в ней, в том числе для публикации в рекламных целях и/или в связи с признанием участника обладателем приза. Данное согласие предоставляется участником на весь срок проведения акции, а также на срок до одного года с момента окончания общего периода проведения акции. Участник дает свое согласие организатору на любые способы связи, в том числе по сетям электросвязи и электронной почте, до отмены участником такого согласия.
Обработка персональных данных участников осуществляется в строгом соответствии с принципами и правилами, установленными Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», включая соблюдение конфиденциальности и обеспечения безопасности персональных данных при их обработке, включая требования к защите, установленные ст. 19 вышеуказанного Закона.
Участник вправе в любое время отозвать разрешение на обработку персональных данных путем направления заявления организатору.
Участник дает свое согласие организатору на обработку данных, включая сбор, хранение, использование, уничтожение фотографий, личных изображений участника, интервью с участником без дополнительного согласия и денежного вознаграждения. Творческие работы участника, интервью и иные материалы о нем не предоставляются и не возвращаются.
Организатор имеет право вносить изменения в настоящие правила с предварительным уведомлением участников посредством публикации изменений на сайте организатора. Организатор оставляет за собой право не указывать причину изменения условий акции.
Измененные условия Акции должны быть опубликованы на сайте не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до вступления данных изменений в силу.
Факт участия в акции подразумевает, что участник ознакомлен с условиями проведения и тем самым выражает свое полное согласие.
Организатор вправе отказать в выдаче приза участнику, в случае выявления в предоставленных сведениях несоответствия действительности и/или иного невыполнения участником условий проводимой акции.
В случае отказа в выдаче приза Организатор распоряжается призом по своему усмотрению, а также невостребованными призами, от получения которых участники отказались.
Организатор может признать недействительными заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в акции любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса участия или проведения акции.
Организатор вправе проводить интервью с участниками для использования полученной информации в СМИ, фотографировать участников для изготовления рекламных материалов, связанных с акцией, без выплаты вознаграждения и без получения дополнительного на то согласия участника.
Организатор не несет ответственность по обязательствам, в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Российской Федерации.
Все спорные вопросы, касающиеся настоящей акции, регулируются на основе действующего законодательства Российской Федерации.